Регистрация Войти
Вход на сайт

Около 100 человек погибли из-за схода селя и наводнений в Филиппинах

23 декабря 2017 20:53
Около 100 человек погибли из-за схода селя и наводнений в ФилиппинахИз-за масштабных наводнений и схода селя на Филиппинах погибли около 100 человек. Об этом сообщает Reuters, отмечая, что еще несколько десятков человек числятся пропавшими без вести.

На Филиппинах недавно прошелся сильный тропический шторм «Кай Так». Он вызвал масштабные наводнения, которые спровоцировали оползни. В зоне действия стихии оказались более 270 тыс. человек. Наиболее пострадала от непогоды филиппинская провинция Билиран.

В стране уже открыто боле 608 центров для эвакуированных людей. Они могут принять около 44 тыс человек.

Читайте также: Американские спецслужбы предотвратили кровавый теракт в штате Калифорния

По некоторым данным, один из оползней захоронил целиком одну из фермерских деревень. Власти Филлипин сообщают, что в ряде районов страны полностью отключено электричество и не работают линии связи, из-за чего проведение спасательной операции существенно затруднено.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: