Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейский Союз продлил экономические ограничения в отношении России

21 декабря 2017 17:22
Европейский Союз продлил экономические ограничения в отношении РоссииЕвропейский союз продлил экономические санкции против Российской Федерации еще на шесть месяцев, до 31 июля 2018 года. Такое решение было принято 21 декабря Европейским советом, сообщает Европейская служба внешних связей.

Основанием для продления санкций, как и в прошлые годы, стало невыполнение Россией Минских соглашений об урегулировании конфликта на востоке Украины в полном объеме.

Читайте также: Украинская разведка доложила о ликвидации "чиновника" самопровозглашенной "ДНР"

Ограничения касаются финансового, энергетического, оборонного секторов российской экономики, а также товаров двойного назначения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: