Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ сообщили о ходе расследования российского вмешательства в США

19 декабря 2017 11:30
СМИ сообщили о ходе расследования российского вмешательства в СШАРасследование вмешательства РФ в американские выборы в 2016 году, которое ведет специальный прокурор Роберт Мюллер, может продлиться по крайней мере еще один год, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники, знакомые с расследованием.

Старший демократ в комитете по разведке палаты представителей конгресса США Адам Шифф ранее выразил мнение, что члены Республиканской партии могут прекратить расследование комитета о "вмешательстве" России в американские выборы 2016 года к концу месяца.

Тем не менее, как пишет издание, члены команды Мюллера ожидают, что будут работать над расследованием "как минимум, большую часть 2018 года". Знакомые с расследованием источники указывают на "сотрудничество таких очевидцев, как экс-советник предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Джордж Пападопулос и экс-советник Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн". Также сообщается, что офис Мюллера продолжает запрашивать новые документы, связанные с предвыборным штабом.

Читайте также: Американский политолог указал на ошибку, которая приведет к развалу РФ

Как ожидается, на этой неделе с Мюллером встретятся личные адвокаты Трампа.

Расследование вменяемого России "вмешательства в американские выборы", а также предполагаемых связей с РФ Трампа, которые опровергают как в Белом доме, так и в Кремле, ведется в ФБР и в конгрессе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: