Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии потерпел крушение самолет, есть жертвы

15 декабря 2017 19:02
В Германии потерпел крушение самолет, есть жертвыТри человека, находившиеся на борту частного самолета Cessna 510, который потерпел крушение в округе Равенсбург в немецкой федеральной земле Баден-Вюртемберг, погибли.

Следует уточнит, что несколько ранее стало известно, что бизнес-джет упал вечером в лесном массиве, когда направлялся из Франкфурта-на-Майне в Фридрихсхафен. Местные жители тут же вызвали экстренные службы.

Читайте также: Президент США подготовил неприятный сюрприз для российских дипломатов

Прибывшие на место происшествия полицейские и спасатели начали поиски с использованием собак-ищеек. Ночью они обнаружили тела трех человек, личности которых пока не установлены.

Сейчас специалисты занимаются расследованием причин крушения.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: