Регистрация Войти
Вход на сайт

В Канаде разбился пассажирский самолет

14 декабря 2017 08:20
В Канаде разбился пассажирский самолетВ Канаде потерпел крушение пассажирский самолет авиакомпании West Wind Aviation. Об этом сообщает СВС News, отмечая, что на борту воздушного судна в момент крушения находились 22 пассажира и три члена экипажа.

По последним данным, никто из людей не погиб. Травмы различной степени тяжести диагностировали у нескольких человек.

Крушение произошло после того как самолет взлетел из аэропорта городка Фонд-дю-Лак, который находится в северной части канадской провинции Саскачеван.

Журналистам удалось узнать от представителей компании, которой принадлежит воздушное судно, что разбившийся самолет рейса 282 следовал из Фонд-дю-Лак в Стони Рапидс. Это двухмоторный турбовинтовой самолет. Такой тип самолетов в Канаде зачастую используют для среднемагистральных перелетов.

Читайте также: Президент США прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах

Самолет упал в одном километре от взлетно-посадочной полосы. На месте крушения работают спасатели. По факту крушения самолета начато расследование. Пока нет данных о том, что же могло стать причиной крушения пассажирского самолета.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: