Регистрация Войти
Вход на сайт

Полиция признала взрыв в центре Манхеттена терактом

11 декабря 2017 22:36
Полиция признала взрыв в центре Манхеттена терактомВ Нью-Йорке на автобусной станции сдетонировала самодельная бомба. Взрыв был признан терактом.

На место происшествия оперативно были прибыли экстренные службы и команда взрывотехников. Пассажиров на ближайших линиях метрополитена эвакуировали.

Читайте также: Пожар в Калифорнии стал пятым по величине в современной истории штата

Известно, что в результате взрыва пострадали несколько человек. Подозреваемый в организации взрыва задержан, он находится под стражей. По последней информации, это 27-ми-летний мужчина, 7 лет назад приехал в США из Бангладеш. Власти Нью-Йорка уже обратились к жителям со словами поддержки и заявлением, что никакой опасности в данный момент для горожан нет.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: