Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики угрожают столице Великобритании атаками на Рождество

5 декабря 2017 18:54
Боевики угрожают столице Великобритании атаками на РождествоБоевики террористической организации "Исламское государство" опубликовали пугающий плакат с изображением кровавой резни в Лондоне на Рождество.

На плакате изображен вооруженный джихадист, идущий по рождественской Оксфорд-стрит. Надпись на плакате гласит: "Теперь мы будем нападать на них, и они не придут к нам".

Впрочем, такие угрозы уже не являются особой новостью для общественности. Так, в прошлом месяце аналогичные угрозы поступали и в адрес папы Римского.

Читайте также: "Взрывоопасный" Wi-Fi заставил самолет совершить аварийную посадку

Жителям Нью-Йорка "художники" ИГ подготовили аналогичное послание с видом города и Сантой, рядом с которым стоит коробка с динамитом.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: