Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт оценил шансы найти пропавшую аргентинскую подлодку с живым экипажем

22 ноября 2017 08:00
Эксперт оценил шансы найти пропавшую аргентинскую подлодку с живым экипажемШанс найти пропавшую подводную лодку "Сан-Хуан" аргентинских ВМС, пока там не закончился кислород, невелик, так как на субмарине такого типа ресурсы ограничены, сообщил РИА Новости Владимир Баранов, директор компании "ИнвестСтройТрест", занимающейся экспедированием морских грузов в странах Азии.

"Меня в свое время учили работать на подводной лодке… Эта подлодка – дизельная, и у нее упрощенное устройство по сравнению с атомоходами. Она более "легкая", на ней совершенно ограничен запас воздуха, ограничены ресурсы. К сожалению, поэтому, наверное, ее уже будет сложно найти с живым экипажем. Но будем надеяться на лучшее", — сказал собеседник.

Читайте также: Пропавшую в Италии 19-летнюю украинку нашли мертвой

Подводная лодка "Сан-Хуан" аргентинских ВМС перестала выходить на связь 15 ноября на пути из порта Ушуайя в город Мар-дель-Плата. На борту подлодки находились 44 члена экипажа, она располагала запасом кислорода на шесть дней. Ранее сообщалось, что в момент последнего выхода на связь экипаж субмарины сообщил о возникшей аварии.

Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: