Регистрация Войти
Вход на сайт

Пенсионер открыл отель в старом автомобиле посреди пустыни (ФОТО)

16 ноября 2017 13:00
Пенсионер открыл отель в старом автомобиле посреди пустыни (ФОТО)Пенсионер из Иордании Мохаммед Аль Малахим открыл весьма необычный отель в своем стареньком Volkswagen Kafer. Мини-гостиница располагается посреди пустыни в небольшом городке Аль Джая. Мохаммед Аль Малахим признался, что после выхода на пенсию откровенно заскучал.

64-летний мужчина решил сделать что-то необычное для своего города, чтобы заинтересовать туристов. Пенсионер считает, что даже в столь маленьком отеле можно вполне комфортно провести время.
Пенсионер открыл отель в старом автомобиле посреди пустыни (ФОТО)
Обустроить Volkswagen Kafer пенсионеру помогла дочь, которая пошила простыни и подушки, чтобы гостям было удобно в салоне «Жука».

По соседству работает сувенирная лавка и ресепшн под названием «Грот Балдуина», где есть ванная комната и кухня. За ночь в необычном отеле придется отдать 40 иорданских динаров или около тысячи гривен.

Читайте также: Европарламент запустил механизм санкций против Польши

В номере могут поместиться только двое, но при этом книга отзывов предприимчивого пенсионера не содержит ни одного негативного отзыва. Ничего необычного, признается мужчина, Аль Джая славится своими пейзажами, на фоне этой красоты ничего другого попросту не замечаешь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: