Регистрация Войти
Вход на сайт

В Канаде женщина зафиксировала, как черный вертолет перехватил НЛО (ВИДЕО)

14 ноября 2017 14:00
В Канаде женщина зафиксировала, как черный вертолет перехватил НЛО (ВИДЕО)Недавно женщина их Канады рассказала уфологам об инциденте, свидетельницей которого она стала в 2010 году. Она утверждает, что в канадской провинции Альберта, где женщина и проживает, она видела, как чёрный вертолёт перехватывает НЛО.

Аналогичные события проходят по всему миру. По словам женщины, данный инцидент произошёл ночью, когда она спала. Её разбудил очень сильный и яркий свет с неба. Она проснулась и увидела круглый шар в воздушном пространстве, который нёсся на огромной скорости. Затем внезапно появился чёрный вертолёт и полетел ему наперерез. Уже после этого появился самолёт, напоминающий треугольник с мерцающими лампочками разных цветов. Звуков аппараты никаких практически не издавали, только шипение. Через некоторое время этот пируэт просто растворился в воздухе.
Читайте также: В Китае турист сфотографировал НЛО в форме пончика

Недавно в интернете появился ролик, где запечатлено точно такое событие. Однако многие пользователи и комментаторы отмечают, что скорее всего это видео и подобные новости являются фейковыми. Возможно это шарообразное НЛО является запущенным учёными прибором о сборе данных. Некоторые люди считают, что это новый разрабатывающийся дрон круглой формы. А некоторые полагают, что это возможно камера с приборами вмещённая в новую научную разработку. Но все сходятся во мнении, что точная информация станет известна после того, как будут обнародованы фото и видеоматериалы непосредственно с самого вертолёта, который кружил и наблюдал за этим «НЛО».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: