Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин вновь будет участвовать в президентской гонке, - СМИ

13 ноября 2017 10:40
Путин вновь будет участвовать в президентской гонке, - СМИПредставители российских СМИ узнали, что президент Российской Федерации Владимир Путин решил принять участие в грядущих выборах 2018 года.

Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкой на «РБК».

Как указано в материале, официально об этом решении будет объявлено в декабре. По имеющейся информации, это должно произойти 22 декабря.

В сообщении говорится, что на сегодняшний день еще не было решено, как именно будет объявлено о грядущем баллотировании. На данный момент существует «технический» и «драматический» вариант.

Читайте также: Олланд отказался участвовать в президентской гонке

"Можно, например, объявить о намерении идти на выборы во время поездки в регион, где соответствующий вопрос задаст рабочий, или же организовать специальное масштабное мероприятие с участием известных людей", - отмечается в материале.

По всей видимости, решение будет принято исходя из текущих настроений электората.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: