Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании женщина сфотографировала смерть (ФОТО)

В Великобритании женщина сфотографировала смерть (ФОТО)В Великобритании 40-летняя женщина Шаррон Колл сфотографировала саму смерть и ее ворона. Темная фигура пришла в госпиталь за ее 67-летним отцом, который умирал от рака.

Последние дни пожилой британец проводил в госпитале, где медленно умирал от рака. С ним постоянно находилась его 40-летняя дочь.

По словам женщины, ее родитель постоянно показывал на дверь палаты, но он не мог сказать, что именно там видит. Шаррон Колл видела, что папа напуган и вышла в коридор, где заметила искривленную черную фигуру в капюшоне и ворона.
В Великобритании женщина сфотографировала смерть (ФОТО)
В Великобритании женщина сфотографировала смерть (ФОТО)
Читайте также: Эта девушка может превратить себя в кого угодно: 25 лучших превращений (ФОТО)

Эти мистические силуэты ей удалось запечатлеть, а спустя пару часов мужчина отошел в мир иной. Как рассказывает дочь усопшего, эта тень забрала ее отца в лучшее место и ей больше не нужно доказательств того, что после смерти жизнь не заканчивается, а продолжается.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: