Регистрация Войти
Вход на сайт

В немецком городе едва не объявили эвакуацию из-за обычного кабачка

5 ноября 2017 16:39
В немецком городе едва не объявили эвакуацию из-за обычного кабачкаЖитель Германии обнаружил у себя в саду то, что он принял за невзорвавшуюся бомбу времен Второй мировой войны. Однако, к счастью, выяснилось, что это обычный кабачок.

81-летний пенсионер вызвал полицию, которая идентифицировала объект как овощ весом в пять килограмм. Очевидно, кто-то, по необъяснимым причинам, подбросил кабачок пенсионеру через забор. По словам полицейских, кабачок длиной сорок сантиментов действительно был похож на бомбу.

В городе Бреттен, который находится на юго-западе Германии, где произошло происшествие, не успели объявить эвакуацию.

Читайте также: Самый дорогой в мире виски оказался подделкой

Для жителей Германии до сегодняшних дней неразорвавшиеся бомбы являются актуальной опасностью. Обычно их находят во время строительных работ. Власти вынуждены проводить эвакуацию населения, пока бомба обезвреживается.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: