Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские авиалинии запустили самый длительный перелёт в мире

31 октября 2017 17:53
Американские авиалинии запустили самый длительный перелёт в мире United Airlines запускают 18-часовой регулярный рейс между Лос-Анджелесом и Сингапуром. Он, вероятно, станет самым продолжительным полётом в мире.

Чикагская авиакомпания официально заявила о начале регулярного полёта LAX-Singapore United. Длина маршрута, объединяющая 2 разных континента, составляет 8 700 миль. Это не самое длинное расстояние в мире, которое преодолевают регулярные рейсы. Например, самолёты, курсирующие по маршруту Доха-Окленд, который осуществляет авиакомпания Qatar Airways, преодолевает 9 032 миль, а Дубай-Окленд – 8 819 миль.

Но плановое время нового перелёта LAX-Singapore United составит 17 часов 55 минут, что на 15 минут дольше, чем на маршруте Доха-Окленд. Таким образом полёт на этом маршруте стал самым продолжительным в мире.

Читайте также: В штате Техасе мужчина одетый Санта-Клаусом устроил стрельбу на вечеринке

Рейс будет осуществлять реактивный пассажирский самолёт – Boeing 787 Dreamliner, в котором могут расположиться от 250 до 330 человек.
Источник: usa.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: