Регистрация Войти
Вход на сайт

Канада без виз: главные шаги для украинского правительства

24 октября 2017 08:50
Канада без виз: главные шаги для украинского правительстваПродолжаются переговоры на предмет того, чтобы украинцы могли ездить в Канаду без получения гостевой, рабочей, студенческой или любой другой визы. Но для этого нашей стране необходимо выполнить несколько требований.

Только за первые два квартала текущего года количество отказов украинцам в визе выросло до 34%, при том что ранее показатель составлял всего лишь около 8%.

Читайте также: Сайт Кембриджа рухнул из-за наплыва желающих прочесть диссертацию Хокинга

Канадские дипломаты, которые работают в Украине, не скрывают, что основные требования их консульства будут касаться официального трудоустройства граждан и борьбы с коррупцией.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: