Регистрация Войти
Вход на сайт

В ЦРУ рассказали о возможной смерти Ким Чен Ына

22 октября 2017 14:10
В ЦРУ рассказали о возможной смерти Ким Чен Ына«Если Ким Чен Ын внезапно «исчезнет», не спрашивайте меня об этом». Так ответил директор ЦРУ Майк Помпео на вопрос журналистов, планируют ли устранить лидера Северной Кореи.

Также глава американской внешней разведки сказал, что хочет сделать свое ведомство «более злобным» в связи северокорейской ракетно-ядерной угрозой.

По его словам, КНДР под руководством Ким Чен Ына в скором времени создаст ракету, которая может достичь территории США. Помпео также высказал мнение о том, что Соединенные Штаты должны работать над тем, чтобы этого не допустить. Наряду с этим глава ЦРУ отметил, что лидер Северной Кореи заинтересован в основном в сохранении власти.

Читайте также: Лондон обогнал Нью-Йорк в списке городов с самым высоким уровнем преступности

Напомним, в американских СМИ часто появляются сведения о существовании секретных планов США ликвидировать Ким Чен Ына.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: