Регистрация Войти
Вход на сайт

Британию атаковали гигантские экзотические бабочки

15 октября 2017 05:00
Британию атаковали гигантские экзотические бабочкиВ Британию прилетели гигантские бабочки. Зоологи утверждают, что это из-за аномального потепления.

В октябре на больше части Британии среднесуточная температура превышает +6 градусов, что на 2,1 градуса выше, чем должно быть. Экзотические гигантские бабочки, размах крыльев которых достигает 15 сантиметров, начали массово прилетать даже в Лондон. Население в панике закупило спреи от насекомых.

Читайте также: Расшифрованный геном человека поможет вылечить любую болезнь

Сообщается, что такие бабочки способны залетать в квартиры, а размножаются они буквально за пару суток. Именно поэтому очень важно обнаружить сразу место обитания таких насекомых. Учёные считают, что этот вид бабочек будет в Британии ещё пару дней, пока не начнутся сезонные дожди.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: