Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии морская рыба прыгнула в горло поцеловавшему ее рыбаку

15 октября 2017 01:30
В Британии морская рыба прыгнула в горло поцеловавшему ее рыбакуНеобычный случай на днях произошел в Британии. Рыбаку в рот запрыгнула рыбка, что привело к сердечному приступу, и мужчина чуть не умер.

Так, любитель рыбалки с друзьями поймал редкий вид водного обитателя - морской язык. Это рыба длиной 14 сантиметров. Он так обрадовался, что решил ее поцеловать, а та каким-то непонятным образом попала в его рот. 28-летний рыбак перестал дышать, у него произошел сердечный приступ.

Читайте также: В День защитника Украины силы АТО жестко ответили врагу

Друзья не смогли извлечь рыбу, и на помощь им пришли медики. Зубцы и жабры рыбы застряли у рыбака в горле. Медработники извлекли рыбу щипцами и вернули к жизни мужчину.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: