Регистрация Войти
Вход на сайт

В Бразилии предотвратили крупнейшее в истории ограбление

3 октября 2017 21:20
В Бразилии предотвратили крупнейшее в истории ограбление Преступники в Бразилии попытались совершить крупнейшее ограбление в истории страны.

Как передает телеканал Globo, злоумышленники выкопали тоннель длиной более 500 метров. Он вел в помещение банка Banco do Brasil в Сан-Паулу, где хранился 1 млрд бразильских реалов ($314 млн). Группе из 16 грабителей пришлось потратить на его строительство более миллиона долларов.

Читайте также: Каталония ответила на действия властей Испании массовыми забастовками

Бандиты приобрели в городе дом, откуда и начали строить тоннель. Чтобы избежать шума, все работы грабители провели вручную. Местные жители не заметили ничего подозрительного, хотя работы велись несколько месяцев.

Завершить работу грабители планировали 5 октября. Однако в ночь на 2 октября полиция обнаружила тоннель и задержала злоумышленников.
Источник: oglobo.globo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: