Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский заробитчанин в Польше убил футболиста

23 сентября 2017 12:51
Украинский заробитчанин в Польше убил футболистаВ городе Куров Люблинского воеводства Польши украинец убил игрока местной футбольной команды, сообщает "Польское радио".

Инцидент произошел 17 сентября после ссоры в баре между 36-летним Сергеем В., приехавшим на заработки в Польшу, и 32-летним местным жителем Гжегожом К. Мужчины уладили конфликт в заведении, и поляк направился домой. У самого дома его догнал Сергей К., несколько раз ударил ножом, забрал ценные вещи с тела жертвы и скрылся.

Полиции удалось задержать убийцу, когда тот, намереваясь покинуть страну, направлялся на машине к пропускному пункту "Дорогуск" на границе с Украиной. После задержания выяснилось, что на родине Сергей отсидел 15 лет за аналогичное преступление.

Читайте также: В центре Донецка произошли два мощных взрыва

За убийство с особой жестокостью украинцу грозит в Польше пожизненное заключение. Как уточняется, он признал свою вину.
Источник: svoboda.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: