Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе Бермудского треугольника обнаружен загадочный остров

23 сентября 2017 02:00
В районе Бермудского треугольника обнаружен загадочный островВ пределах Бермудского треугольника неожиданно возник загадочный остров. Объект разместился на юге Майями, и исследователи полагают, что он "всплыл" после накрывшего эти территории урагана Ирма.

Ученые отмечают, что длина острова достигает 1,6 тысячи метров, а ширина — порядка 120 метров. По словам экспертов, на территории объекта практически не содержится никакой флоры или фауны. Исследователи допускают, что загадочный остров длительное время скрывался в самых глубинах, однако сдвиг тектонических плит или недавний ураган Ирма могли послужить причиной, по которой находка оказалась на поверхности.

Читайте также: Ученый предсказал массовое вымирание животных на Земле

Научные работники опасаются, что площадь выявленного в Бермудском треугольнике острова постепенно может только возрастать. По этой причине имеется необходимость заняться исследованием упомянутой территории.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: