Регистрация Войти
Вход на сайт

Меланью Трамп высмеяли за «наряд Барби» (ФОТО)

22 сентября 2017 00:30
Меланью Трамп высмеяли за «наряд Барби» (ФОТО)Меланья Трамп попала в модный конфуз, когда пришла в штаб квартиру ООН в ярко-розовом платье, которое явно не подходило под деловое собрание политиков. Пользователи сети прозвали платье первой леди США «нарядом Барби».

Супруга президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа Меланья решила вспомнить свое модельное прошлое и надеть на себя ярко-розовое платье, которое явно не подходило для мероприятия в штаб-квартире Организации Объединенных Наций. Образ Меланья Трамп дополнила такими же яркими розовыми туфлями. Пользователи Сети были шокированы от розового платья, которое Меланьи было не по возрасту.

Меланью Трамп высмеяли за «наряд Барби» (ФОТО)
Читайте также: Победитель «Евровидения-2017» ждет трансплантации сердца

Интернет-пользователи высмеяли первую леди США и сказали, что в таком наряде нужно по дому ходить или выступать в образе Барби. По мнению американцев, для выступления в постоянном представительстве США при ООН Меланья выбрала не очень удачный свободный наряд возможно потому, что пыталась скрыть лишний вес.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: