Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкий Штутгарт признан самым раскрепощенным городом в мире

19 сентября 2017 13:00
Немецкий Штутгарт признан самым раскрепощенным городом в миреКак известно, здоровье - это главное, что есть у человека. А чтобы оно не подводило, нужно жить в среде, где нет стресса и страха, поскольку это главные факторы, пагубно влияющие на здоровье каждого.

Согласно исследованию портала «Zipjet» в Германии есть город, совершенно лишенный стресса. Такой вывод был сделан согласно оценке качества жизни и благосостояния его жителей, а также многих других факторов. Этот удивительный город имеет население в 625 тыс человек и находится в Федеральной земле Баден-Вюртемберг.

Читайте также: США ужесточат запрет на въезд иностранцев

Это Штутгарт – самый раскрепощенный город в мире. Штутгарт был признан самым лучшим городом для жизни по таким отличительным признакам как: густота населения, зеленые насаждения, общественный транспорт, безопасность, качество воздуха, шумность, социальные льготы, покупательская способность семьи, занятость, образование, здоровье, гендерное и этическое равноправие.
Источник: germania.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: