Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая угроза: На США вслед за "Ирмой", "Харви" и "Катей" надвигается шторм "Мария"

17 сентября 2017 17:00
Новая угроза: На США вслед за "Ирмой", "Харви" и "Катей" надвигается шторм "Мария"Тропический шторм "Мария" сформировался в Атлантическом океане недалеко от берегов Южной Америки и Карибского моря, сообщает Национальный центр предупреждения ураганов США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. По данным Центра, сейчас шторм продвигается в западном направлении со скоростью примерно 32 километров в час и находится в 997 км к юго-востоку от Малых Антильских островов.

Отмечается, что в начале следующей недели "Мария" усилится до урагана и коснется Малых Антильских островов в Карибском море. К середине недели ураган "Мария" может стать мощным и опасным и достичь Виргинских островов и Пуэрто-Рико.

Читайте также: Ураган Хосе принесет новые разрушения на Восточном побережье США

Отметим, что на прошлой неделе в водах Атлантического океана был образован тропический шторм «Хосе», который усилился до уровня урагана, но потом ослаб. Но недавно учёные предупредили об опасности, «Хосе» способен усилиться, сейчас он находится неподалёку восточных берегов США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: