Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии тигр насмерть испугал 12 обезьян (ВИДЕО)

12 сентября 2017 23:00
В Индии тигр насмерть испугал 12 обезьян (ВИДЕО)В Индии 12 обезьян одновременно скончались в лесу от сердечного приступа. Как выяснили медики, животных до смерти напугал рев тигра.

Жители индийского штата Уттар-Прадеш нашли на лесной поляне 12 мертвых обезьян, лежавших рядом друг с другом. Заподозрив, что млекопитающих кто-то отравил, нашедшие трупы животных отвезли их на экспертизу к ветеринарам.

Читайте также: Невероятная подборка снимков кошек «тогда и сейчас» (ФОТО)

Медики установили, что все обезьяны умерли от остановки сердца. Судя по всему, животные услышали тигров, часто пересекающих этот район. Местные жители утверждают, что накануне также слышали рев больших кошек.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: