Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии продолжается борьба против детского рабства

10 сентября 2017 23:59
В Индии продолжается борьба против детского рабстваЕсть штаты в Индии, где преобладает исламское население и процветает очень специфический бизнес. Под видом брака девочек 11 или 12 лет отдают в рабство.

Это бизнес, в котором задействовано много людей и даже имамы (исламские священники).

Так, например, находится состоятельный человек, обычно ему 50 и больше лет, который хочет молодую девочку. Специальные люди идут в трущобы и находят бедную семью, уговаривая отдать девочку под венец. Имам выдает разрешение на брак, а через короткое время такое же разрешение на развод.

Читайте также: Эксперты прогнозируют снижение цены на газ к концу сезона

После этого у таких девочек сломана жизнь. Сейчас с этим явлением начали бороться и правозащитные организации выступают активно против такой практики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: