Регистрация Войти
Вход на сайт

Техасский миллиардер пожертвовал в фонд помощи пострадавшим от урагана Харви огромную сумму

5 сентября 2017 04:00
Техасский миллиардер пожертвовал в фонд помощи пострадавшим от урагана Харви огромную суммуМиллиардер из Техаса Майкл Делл (Michael Dell) и его жена Сьюзан решили пожертвовать в фонд помощи пострадавшим от урагана Харви огромную сумму – 36 миллионов долларов.

Председатель и главный исполнительный директор Dell Technologies и его жена обещали в пятницу передать 36 миллионов долларов, чтобы помочь в восстановлении города, в котором он вырос. Этот подарок является частью еще более крупного проекта под названием Rebuild Texas Fund, который основан Майклом Деллом на днях для помощи пострадавшим от урагана. Пара передает 18 миллионов из личных сбережений, а остальную сумму они соберут на выходные в День труда.

Читайте также: Мощный ураган Ирма может стать следующей стихийной катастрофой США

«Это наш дом, - говорится в заявлении Dell. - И мы знаем, что в течение долгого времени мы будем вместе работать над тем, чтобы восстановить наши общины в Техасе».

Губернатор Техаса Грег Эббот основал фонд восстановления штата, и его цель – собрать 100 миллионов долларов для полной ликвидации последствий урагана Харви.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: