Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощный ураган Ирма может стать следующей стихийной катастрофой США

3 сентября 2017 15:39
Мощный ураган Ирма может стать следующей стихийной катастрофой СШАВ то время как большая часть внимания по-прежнему направлена на Техас, пострадавший от тропического урагана Харви и самого большого наводнения в истории, мощный шторм Ирма активизируется в Атлантике и представляет серьезную угрозу для Карибского бассейна и, возможно, для Соединенных Штатов - уже на следующей неделе.

Ирма получила статус тропического шторма в среду утром, а уже спустя несколько дней она укрепилась в большой ураган категории 3 при ветре со скоростью 115 миль в час.

Ирма - классический ураган, который образуется в восточной части Атлантического океана, недалеко от островов Зеленого Мыса и проходит по всей Атлантике. Бури из Кабо-Верде часто являются одними из самых крупных и интенсивных ураганов.

Читайте также: Обстановка накаляется: Северная Корея испытала водородную бомбу

Ожидается, что ураган Ирма продолжит укрепляться, поскольку он будет двигаться на запад в течение следующих дней, и официальный прогноз Национального центра ураганов ставит достижение категории 4 на пороге Карибского моря во вторник после полудня.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: