Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители США призвали правительство признать террористом миллиардера Джорджа Сороса

1 сентября 2017 12:10
Жители США призвали правительство признать террористом миллиардера Джорджа Сороса В США призвали правительство признать Джорджа Сороса террористом. Такая петиция появилась на сайте Белого дома, и ее подписали около 65 тысяч людей.

Чтобы ее начали рассматривать, петиция должна набрать 100 тысяч голосов до 19 сентября.

В заявлении отмечается, что Сорос постоянно и намеренно дестабилизирует и совершает акты насилия против США и ее жителей.

Поэтому, по мнению авторов петиции, нужно миллиардера и его команду признать террористами и конфисковать все их имущество.

Читайте также: Денежный штраф – главный способ борьбы с «инакомыслием» в Крыму

Джордж Сорос - финансист и инвестор, а его работа неоднозначна. Его компания Quantum за десятки лет заработала более 35 миллиардов, а на ипотечной проблеме он за два года заработал 2 миллиарда долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: