Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МИД Германии и госсекретарь США обсудят санкции против России

28 августа 2017 16:51
Глава МИД Германии и госсекретарь США обсудят санкции против РоссииГлава Министерства иностранных дел Германии Зигмар Габриэль отправился в США сегодня утром на встречу с государственным секретарем Рексом Тиллерсоном. Политики планируют обсудить антироссийские санкции.

Ранее госсекретарь Тиллерсон пригласил немецкого главу на встречу, на которой планируется обсудить международные проблемы. На закрытой встрече будут подняты вопросы КНДР, Афганистана, о ситуации в Катаре, а также санкции США против Российской Федерации.

Читайте также: У берегов Турции произошел необычный морской инцидент

Напомним, что ранее президент США Дональд Трамп подписал законопроект, в котором предусматривается расширение антироссийских санкций.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: