Регистрация Войти
Вход на сайт

Автобус с туристами упал с моста на Крите

19 августа 2017 17:25
Автобус с туристами упал с моста на КритеКрупное ДТП произошло на Крите с участием бельгийского туристического автобуса и двух легковых автомобилей, погиб водитель одной из машин, сообщают критские СМИ.

Точной информации о причинах ДТП нет. Сайт cretaliave.gr сообщает, что в 08.35 автобус съехал с десятиметровой высоты с моста на старой национальной дороге возле Херсонеса, недалеко от Ираклиона. Он упал на легковой автомобиль, и затем в них врезалась еще одна легковая машина. Водитель автомобиля погиб на месте.

Читайте также: В России мужчина устроил кровавую резню на улице

Уточняется, что туристический автобус был бельгийским, за рулем находился иностранец, пассажиры также иностранцы. Многие избежали гибели лишь благодаря чуду, пишет издание, госпитализированы двое туристов.


Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: