Регистрация Войти
Вход на сайт

В России наблюдается серьезное движение военной техники (ФОТО)

10 августа 2017 15:20
В России наблюдается серьезное движение военной техники (ФОТО)Журналист Андрей Цаплиенко сообщил на своей странице в социальной сети Facebook о подозрительных перемещениях российской военной техники и военнослужащих.

Так, передвижения зафиксированы в нескольких регионах: Московская область, Самара, Волгоград, Питер, Костромская область.

В России наблюдается серьезное движение военной техники (ФОТО)


"Даже из Новосибирска самолетами воинов перебрасывают в европейскую часть России. Говорят, учения „Запад-2017“. Они начнутся 14-го сентября на шести полигонах в Беларуси", - добавляет господин Цаплиенко.

Читайте также: Боевики бьют из тяжелой артиллерии: в Минобороны рассказали о ситуации в зоне АТО

Впрочем, журналист полагает что техника отправится отнюдь не на учения, а в зону боевых действий на Востоке Украины. В частности, танки были зафиксированы на станции Россошь - в получасе езды от границы с Украиной.

"Что делает бронированная армада за 1000 км от места учений и за месяц до их старта остается загадкой. Наверное, заблудились", - иронизирует журналист.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: