Регистрация Войти
Вход на сайт

Японец голыми руками отбился от напавшего на него медведя

1 августа 2017 11:00
Японец голыми руками отбился от напавшего на него медведя68-летний японец отбился от медведя, используя карате. Смелого спортсмена зовут Хирохито Миягава.

Зверь настиг его во время того, как мужчина работал на своём земельном участке. Во время защиты японцем использовались приёмы, в которых были задействованы ноги.

От тяжёлых травм или даже смерти каратиста отделяли секунды – для спасения своей жизни ему стоило лишь вовремя обернуться. По его словам, в какое-то мгновение он почувствовал пристальный взгляд, исходивший откуда-то сзади.

Каратист утверждает, что медведь принял нападающую позицию, однако убивать животное великодушный мужчина был не намерен. Он нанёс лишь пару ударов в направлении живота и грудной клетки нападавшего. После этого медведь поспешил удалиться.

Читайте также: Большой куш: Канадец второй раз выиграл в лотерею миллион долларов

Хирохито Миягава проживает в горах, поэтому подобное зрелище для него – не новость. К слову, зверю всё-таки удалось нанести увечья противнику в виде неглубоких ран вследствие применения когтей. Статистика гласит, что ежегодно от нападения медведей страдают около сотни людей.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: