Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна причина стрельбы в ночном клубе в Германии

30 июля 2017 22:36
Стала известна причина стрельбы в ночном клубе в ГерманииПреступник, открывший стрельбу в ночном клубе немецкого Констанца, совершил это после ссоры с владельцем заведения, которому он приходился зятем, сообщает Spiegel.

Как рассказал старший прокурор города Йоханнес-Георг Рот, 34-летний мужчина сначала покинул клуб из-за ссоры с сотрудниками, после чего уехал на машине домой, где взял оружие и вернулся в заведение, где открыл стрельбу.

Пока следователи не знают точной причины ссоры стрелка и работников заведения. По последним данным, в результате стрельбы погиб один человек — охранник у входа, еще двое пострадали.

Читайте также: В США рассказали, когда отменят все санкции против Кремля

Утром 30 июля мужчина открыл стрельбу в ночном клубе в городе Констанц на границе со Швейцарией. Правоохранители заявили, что инцидент не был террористическим актом.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: