Регистрация Войти
Вход на сайт

В Англии растет число перестрелок со смертельным исходом

27 июля 2017 11:15
В Англии растет число перестрелок со смертельным исходом Перестрелки с участием полицейских и преступников в Англии и Уэльсе все чаще стали заканчиваться гибелью людей.

По последней информации, обнародованной Независимой полицейской комиссией, в течение апреля 2016 – марта 2017 годов в перестрелках погибли шесть человек. За аналогичный период 2015-2016 годов погибли только три человека, а в 2012-2014 годах жертв перестрелок не было вообще.

Если сравнивать новые статистические данные, то криминогенная обстановка с применением огнестрельного оружия приблизилась к максимальной отметке, зафиксированной в период 2004-2005 годов.

Читайте также: Курам на смех: стало известно, чем Россия ответит на экономические санкции США

Наиболее громкими стали случаи нападения террористов на полицейских, когда последние были вынуждены открывать огонь на поражение. Такие инциденты случались в течение этого года. Авторы доклада в то же время подчеркивают, что количество самоубийств после заключения в минувшем году резко сократилось. Если в период 2014-2015 годов покончили с собой 60 заключенных, то в минувшем году этот показатель сократился до 55 человек.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: