Регистрация Войти
Вход на сайт

В Калифорнии засняли погоню истребителя за НЛО (ВИДЕО)

18 июля 2017 18:40
В Калифорнии засняли погоню истребителя за НЛО (ВИДЕО)В США, в штате Калифорния, городе Джошуа-Три, местным жителям удалось заснять погоню истребителя за НЛО. Они заметили необычное движение в небе майской ночью.

Горожанам удалось запечатлеть увиденное на камеру ночного виденья, правда черно-белую. Очевидцы утверждают, что сначала заметили два невероятно быстро перемещающихся огня янтарного цвета. Они двигались абсолютно бесшумно.

До сих пор не известно был и это один объект с двумя источниками света или два НЛО, двигающиеся абсолютно симметрично, что не исключено, раз уж объект двигался на такой скорости совершенно бесшумно.

Читайте также: Американец запечатлел НЛО, делая селфи с сыном

Через какое-то расстояние от НЛО двигался объект определенно земного происхождения. Он излучат по очереди то красный, то белый свет, скорее всего «мигалки». По сравнению с первым объектом, это двигался гораздо медленнее и очень шумно, особенно если учитывать, что он пронесся невысоко от поверхности земли.

Этот видеоматериал был передан в MUFON - организацию, занимающуюся расследованиями, связанными с пришельцами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: