Регистрация Войти
Вход на сайт

Более 20 человек пропали без вести, полмиллиона эвакуированы из-за тайфуна в Японии

6 июля 2017 21:39
Более 20 человек пропали без вести, полмиллиона эвакуированы из-за тайфуна в Японии Число жертв ливневых дождей и вызванных ими оползней и затоплений на острове Кюсю на юго-западе Японии увеличилось до шести человек, восемь получили травмы, передает агентство Синьхуа.

Ранее сообщалось, что жертвами непогоды в префектуре Оита стали два человека, еще один – в префектуре Фукуока.

По последним данным, в префектуре Фукуока погибли четыре человека, шесть пострадали, двое погибли в префектуре Оита, где число раненых составляет два человека.

Читайте также: Дональд Трамп прибыл в Германию

Правительство Японии оценивает ситуацию на юго-западе страны как чрезвычайную. На место брошены 7,5 тысячи сотрудников сил самообороны, полиции и пожарной охраны. Приказ или рекомендация о срочной эвакуации отправлены 556 тысячам жителей острова Кюсю. По различным данным, около 500 человек оказались изолированы в результате затопления дорог. Операторы мобильной связи сообщают о сбоях в некоторых районах острова.


Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: