Регистрация Войти
Вход на сайт

В Пенсильвании очевидец сфотографировал два НЛО (ФОТО)

В Пенсильвании очевидец сфотографировал два НЛО (ФОТО)Один из жителей штата Пенсильвания (США) 19 июня сфотографировал два НЛО. Фото американец сделал на шоссе Уэвкрли-Вэлли-роуд, когда снимал красивый закат.

Причём неизвестные летательные аппараты не были заметны «простым» глазом. Американские СМИ опубликовали снимок, который сделал один из жителей штата Пенсильвания по дороге домой.

Мужчина увидел красивый закат и решил сфотографировать его камерой своего смартфона. Сделав фотографию, американец поехал домой.

Уже будучи дома пенсильванец рассмотрел снимок и очень удивился, так как на нём были заметны два НЛО, которые мужчина не увидел «простым» глазом во время своей остановки.
В Пенсильвании очевидец сфотографировал два НЛО (ФОТО)

Неизвестные летательные аппараты находились справа и слева от заходящего солнца. Один из них имел дискообразную форму, второй - каплевидную.

В своём комментарии к снимку американец говорит, что ему очень интересно узнать, что же он сфотографировал на самом деле.

Читайте также: В Перу ученые обнаружили мумию инопланетянина (ФОТО)

Стоит отметить, что это не первый случай, когда в США фиксируют групповые полёты НЛО. Например, не так давно, на западе Юты очевидцы сняли на видео два НЛО, которые летали над базой ВВС, где полёты запрещены в принципе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: