Регистрация Войти
Вход на сайт

Жителей Лондона разозлил «дипломатический визит» Терезы Мэй

18 июня 2017 01:30
Жителей Лондона разозлил «дипломатический визит» Терезы МэйКак известно, недавно в Лондоне горел многоэтажный жилой дом. Это привело к смертям жильцов и многим пострадавшим. Все это привело к тому, что простые люди начали протестовать против своего премьера, которая повела себя не очень правильно.

Дело в том, что когда она приехала к пожарищу первый раз, как и второй, то с людьми пострадавшими в этом происшествии она не говорила. Терезу Мэй окружала охрана, и она говорила, только с пожарниками. А вот глава оппозиции Джереми Корбин говорил с людьми.

Читайте также: Возле Фолклендских островов обнаружили гигантский кратер

Это разъярило людей, которые хотели даже напасть на чиновницу. У Мэй и так невысокий рейтинг, а теперь он упал еще больше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: