Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп опозорился, опубликовав недописанный твит с ошибками

31 мая 2017 16:30
Дональд Трамп опозорился, опубликовав недописанный твит с ошибкамиНа странице президента США Дональда Травпа в соцсети Twitter появился неоконченный твит, содержащий орфографические ошибки. Сообщение можно видеть в его микроблоге. Трамп написал: «Despite the constant negative press covfefe».

Примечательно, что слово «covfefe» в английском языке отсутствует. По всей вероятности, президент имел в виду слово «coverage». В таком бы случае фраза оставалась неоконченной, но она была бы написана грамотно и значила «Несмотря на постоянно негативные реакции прессы...».

Наличие ошибок в твите не помешало подписчикам оценить его – он набрал 146 тысяч лайков и 116 тысяч ретвитов. Несмотря на то, что с момента публикации сообщения прошло уже более 5 часов, никакого продолжения или объяснения запись не получила.

Читайте также: Всемирный день блондинок: Топ фактов о светловолосых

27 мая Дональд Трамп вернулся в США из первой зарубежной недельной поездки в качестве президента. По всей вероятности, глава государства еще не адаптировался к разнице часовых поясов. Различие во времени между Римом, где Трамп находился в конце своей поездки, и Вашингтоном, где размещена резиденция президента, составляет 6 часов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: