Регистрация Войти
Вход на сайт

«Крымская дипломатия» Лаврова стала его главным поражением, - политолог

17 мая 2017 10:13
«Крымская дипломатия» Лаврова стала его главным поражением, - политологВ начале 2014 года председатель МИД РФ Сергей Лавров начал работать в направлении так называемой «крымской дипломатии». Но такие действия закончились полным фиаско внешней политики государства.

Такое мнение высказал политолог Сергей Стельмах.

Он подчеркнул, что «крымская дипломатия» была первым шагом уверенности РФ в том, что Украину ждет крах в скором времени. Но теперь, когда Украина укрепляет позиции на внешних рынках и повышает экономику, представителям РФ приходится искать оправдание своим некоторым действиям.

Читайте также: Миссия МВФ обещает пятый транш для Украины

К примеру, Сергей Лавров поведал россиянам о том, что НАТО отказалось сотрудничать с РФ в пользу Украины.

«Натовцы обиделись, что их проект по полному поглощению Украины в свою зону влияния и включению Украины в Североатлантический альянс, включению Крыма в свои планы военного окружения Российской Федерации – эти планы провалились», – заявил Лавров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: