Регистрация Войти
Вход на сайт

В США из-за торнадо один человек погиб и 25 пострадали

17 мая 2017 06:40
В США из-за торнадо один человек погиб и 25 пострадалиВ результате прохождения сильнейшего торнадо в округе Бэррон в американском Висконсине погиб один человек. Стихия обрушилась на регион во вторник 16 мая, и нанесла серьезный урон одной из местных птицеферм, а также одной из парковок с трейлерами, где проживали люди.

По уточненным данным, в результате прохождения торнадо в одном только этом округе погиб один человек, кроме того, как минимум 25 человек пострадали и вынуждены были обратиться в медучреждения.

Читайте также: Немецкая прокуратура обвинила российского гражданина в организации взрыва около автобуса «Боруссии»

Добавим, что в Соединенных Штатах, кроме Висконсина, торнадо накануне были замечены также в штатах Техас, Небраска, Оклахома и Канзас.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: