Регистрация Войти
Вход на сайт

Итальянцев предупреждают о возможном сильном извержении вулкана

16 мая 2017 01:00
Итальянцев предупреждают о возможном сильном извержении вулканаГруппа геологов из Италии и Великобритании заметили нестандартную закономерность в движении тектонических плит, в связи с чем сочли нужным сделать заявление относительно того, что извержение вулкана на Флегрейских полях может произойти гораздо раньше.

Более того, они утверждают, что ожидаемое извержение вулкана будет одним из самых мощных на протяжении последнего времени.

Эксперты настоятельно рекомендуют местным властям города Неаполя сделать все, что от них зависит, чтобы максимально предусмотреть убежища для населения.

Читайте также: Под грифом секретно: как Полина Гагарина стала мамой во второй раз

Более того, ученые настаивают даже на эвакуации местных жителей одного из районов города.

К слову, последний вулканический взрыв был здесь еще 600 лет назад.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: