Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцу явилось таинственное существо с черными глазами (ВИДЕО)

15 мая 2017 03:20
Американцу явилось таинственное существо с черными глазами (ВИДЕО)Американский исследователь паранормальных детей с черными глазами, которые являются пришельцами из параллельных миров, опубликовал видео с подробной инструкцией по поимке подобных существ. Также он поделился фотографией, на которой, по его мнению, запечатлен один из представителей данного вида.

Легенды о загадочных детях с черными глазами  были популярны в США в 1990-е годы. Существует множество сообщений от очевидцев, которые замечали странных существ, похожих на детей, с черным пугающим взглядом. Многие уверены, что это были вампиры или инопланетяне.

Читайте также: Камера МКС зафиксировала несущийся над Северной Кореей НЛО‍ (ВИДЕО)

Исследователь пробовал наладить контакт с черноглазыми существами при помощи низкочастотного сигнала и камеры видеонаблюдения, которую установил возле дома. Он был шокирован, когда неожиданно датчик движения стал подавать сигналы. Тогда американец заметил молодую длинноволосую девушку, которая позднее просто испарилась в воздухе. Помимо этого были слышны звуки шагов во дворе.

Пользователи Сети очень заинтересовались материалов охотника за детьми, после чего начали сами искать загадочных существ.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: