Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае в результате землетрясения пострадали 12 тысяч человек

12 мая 2017 16:14
В Китае в результате землетрясения пострадали 12 тысяч человекВ результате землетрясения магнитудой 5,5, которое произошло в четверг, 11 мая, в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) Китая, пострадали 12 тысяч местных жителей.

Как сообщает Китайский сейсмологический центр, подземные толчки были зафиксированы в 05.58 (00.58 по Киеву) по местному времени в Ташкурган-Таджикском автономном уезде округа Кашгар. Также стало известно, что эпицентр землетрясения находился на глубине 8 километров.

Есть разрушения - 1,52 тысячи построек, а на некоторых зданиях появились трещины.

Ранее сообщалось, что местные власти эвакуировали 9,2 тысячи человек. Отметим, что спасательные работы продолжаются, многих пострадавших госпитализировали.

Читайте также: В Австрии неизвестный захватил банк

Добавим, что в этом регионе землетрясения происходят часто, однако большая часть из них наносит небольшой ущерб.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: