Регистрация Войти
Вход на сайт

В Южной Корее выбрали нового президента

11 мая 2017 01:00
В Южной Корее выбрали нового президента9 мая, в Южной Корее прошли выборы президента. Они были внеочередные, так как предыдущий глава государства был отправлен в отставку в связи с импичментом.

Теперь же президентом стал Мун Чже Ин, он представляет партию «Тобуро», оппозиционную демократическую левоцентристскую силу. Он - ярый борец за права и один из его важных посылов - установление диалога со своим агрессивным северным соседом. Многие надеются, что появление Муна приведет к спокойствию на корейском полуострове.

Читайте также: Суперкар SCG 003 может побороться за рекорд Нюрбургринга (ВИДЕО)

Мун уже заявил, что его первый визит, как президента, будет в Пхеньян. Кроме этого ожидается, что он отменит законы нацбезопасности и ограничит полномочия спецслужб.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: