Регистрация Войти
Вход на сайт

Действующий президент Франции намерен разобраться с хакерскими атаками

7 мая 2017 12:13
Действующий президент Франции намерен разобраться с хакерскими атакамиПрезидент Франции Франсуа Олланд заявил, что хакерские атаки на предвыборный штаб Эммануэля Макрона не останутся без ответа. Слова действующего президента цитируют местные СМИ.

Напомним, неизвестные совершили хакерскую атаку на штаб Макрона, похитив большую часть электронных писем.

Читайте также: Кандидаты на пост президента Франции обменялись ударами во время горячих теледебатов

Сегодня во Франции проходит второй тур выборов президента и именно проевропейский политик Эммануэль Макрон считается фаворитом в противостоянии с националисткой Мари Ле Пен. Впрочем, памятуя о весьма неожиданном исходе президентских выборов в Соединенных Штатах Америки, политические аналитики не торопятся с выводами и не спешат досрочно объявлять победителя французской избирательной кампании.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: