Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему США не спешат с финансовой помощью для Украины

Почему США не спешат с финансовой помощью для УкраиныСоединенные Штаты Америки прописали в государственном бюджете финансовую помощь для украинского государства, но предоставлять средства не спешат. Американские чиновники уверены, что такую помощь используют не по назначению.

В частности, своей версией того, почему США не спешат давать Украине деньги, рассказал американский политолог Джейсон Смарт.

Он уверен, американские деньги не принесут Украине пользы, поскольку их не будут вкладывать, как инвестицию.

Возможен вариант, что США могут отказать в финансовой помощи Украине и будут помогать другому государству.

Читайте также: Трамп подписал закон о бюджете на 2017 финансовый год

Прежде всего, американские политики недовольны тем, что борьба с коррупцией в нашей стране стоит на месте, потому считают, что стоит вкладывать деньги в более перспективную страну.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: