Регистрация Войти
Вход на сайт

За выходные в бурях на Юге США погибло 14 человек

1 мая 2017 17:55
За выходные в бурях на Юге США погибло 14 человекВ минувший уик-энд по меньшей мере 14 человек погибли в экстремальных бурях на Юге и Среднем Западе Соединенных Штатов Америки.

В восточном Техасе четыре торнадо обрушились в субботу, в результате чего погибло 4 человека. Торнадо уничтожило несколько домов, сорвало сотни деревьев и и уничтожило автосалон в Кантоне, примерно в 60 милях от Далласа. Около 5000 домов и других зданий оказались на пути шторма. «Мы видели дома и другие здания, которые были полностью сплющены, а другие превратились в щебень», - заявил губернатор штата Техас Грег Эбботт.

Управление пожарной охраны в Кантоне сообщило, что один человек погиб, когда автомобиль был перевернут торнадо. Два человека до сих пор считаются пропавшими без вести.

В Арканзасе пять человек были убиты бурей, включая 10-летнюю девочку и главу пожарной команды добровольцев, двоих детей продолжают искать. В Северном Арканзасе, где массовое наводнение заблокировало дороги, 10-летняя девочка умерла, упав в полноводную реку. Позднее в Эврика-Спрингс было найдено тело женщины в ручье. 65-летняя женщина Джулия Шведэ была убита падающим деревом. Пятая жертва, 76-летний мужчина, был найден в затопленной машине.

Читайте также: На Кубе разбился пассажирский самолет

По две смерти были также зарегистрированы в воскресенье в Миссури и Миссисипи.
Источник: america.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: