Регистрация Войти
Вход на сайт

Американская компания предлагает клиентам отправить в космос их ДНК

1 мая 2017 01:00
Американская компания предлагает клиентам отправить в космос их ДНК Американская компания «Celestis» предоставляет уникальную услугу. Ученые могут собрать ДНК клиента закупорить в капсулу и доставить на любую планету.

Ранее компания отметилась еще одной услугой, делающие после кремации умершего могли доставить прах в открытый космос. Конечно же, такая процедура не только интересна для науки, но еще и прибыльная для компании. Вся процедура происходит довольно просто. Собранный генетический материал клиента измельчат и поместят в капсулу, общий вес «посылки» составит 1 грамм.

Читайте также: Ученые доказали, что на Марсе были кислород и вода

Это прекрасный повод рассказать о себе космосу. Услуга как и говорилось ранее не из дешевых, в среднем цена варьируется от 1295 до 12500 долларов, все зависит от места назначения посылки. На сегодняшний день услугой заинтересовалось 5 человек, их биоматериал будет доставлен в космос уже этой осенью.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: